CONTATTI

I NOSTRI UFFICI

GRANZIERO SPA
Via Giuseppe Garibaldi, 1
35020 Albignasego – PD – Italy
+39 049 8625933 – +39 049 8629191

 

info@granziero.it

I NOSTRI SITI PRODUTTIVI

GRANZIERO SPA

 

Via Giuseppe Garibaldi, 1

35020 Albignasego – PD – Italy

 

Via Bolzani, 127

35020 Maserà di Padova – PD – Italy

DIREZIONE

Otello Granziero
Direttore Generale

info@granziero.it

AMMINISTRAZIONE

Rosanna Passera
Resp.le Amministrativa

r.passera@granziero.it

 

Gianna Bolzonella
Fatturazione / Gestione del Personale

g.bolzonella@granziero.it

 

Ivana Disarò
Assistente alla Resp.le Amministrativa

i.disaro@granziero.it

COMMERCIALE

Gianpaolo Pizzocaro
Resp.le Vendite

g.pizzocaro@granziero.it

 

Giuliano Granziero
Resp.le Acquisti

g.granziero@granziero.it

 

Giuseppe Ferro
Ufficio Preventivazione

g.ferro@granziero.it

TECNICO e PROGETTAZIONE

Massimo Toniolo
Resp.le Tecnico / Specialista Saldatura

m.toniolo@granziero.it

 

Alberto Franco
Disegnatore Meccanico

a.franco@granziero.it

 

Riccardo Bozzato
Disegnatore Meccanico

r.bozzato@granziero.it

QUALITA’

Francesco Masiero
Resp.le Garanzia Qualità

f.masiero@granziero.it

 

Fabio Biancato
Referente Controllo Qualità

II° Livello RT – PT

f.biancato@granziero.it

 

Nicola Biancato
Controllo Qualità

II° Livello UT – PT

n.biancato@granziero.it

 

Pietro Pescarolo
Controllo Qualità

p.pescarolo@granziero.it

GESTIONE COMMESSE / PRODUZIONE

Stefano Longhin
Project Manager

s.longhin@granziero.it

 

Tommaso Saltarello
Gestione Documenti / Assistente al Project Manager

t.saltarello@granziero.it

 

Giovanni Brondin
Resp.le Produzione

g.brondin@granziero.it

COMPILA IL FORM PER RICEVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto (richiesto)

Il tuo messaggio

PRIVACY
In applicazione del D. Lgs. 196/2003 riguardante la tutela dei dati personali, la informiamo che i dati che lei ci fornirà compilando il form saranno acquisiti da parte di GRANZIERO S.p.a. con l'ausilio di mezzi elettronici e/o automatizzati. Tali dati saranno utilizzati per fini strettamente strumentali ad uno studio di mercato. Potrà in ogni caso esercitare i diritti a Lei spettanti ai sensi dell'art. 7 del D. Lgs. 196/2003. Cliccando il pulsante Invio, dichiaro di aver letto questo testo e di dare l'assenso al trattamento dei miei dati sulla base dell'informativa che precede.